На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...
  • Eduard
    А формулировка"Клоун-террорист" есть?Матвиенко: Украин...

В Раде заявили об унижении Украины, Грузии и Молдавии

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ренат Кузьмин заявил, что политика политику европейской интеграции Украины, Грузии и Молдавии - это "унижение". Об этом он написал в своем Facebook.

По его словам, руководство "Украины с Донбассом и Крымом", "Грузии с ее проблемными территориями Осетии и Абхазии" и "Молдовы со своим Приднестровьем" занимаются тем, что "умоляют западных начальников" о членстве в Европейском союзе и НАТО. Парламентарий считает, что это "унижение", "стыд" и "неадекватность".

Накануне стало известно, что Киев, Тбилиси и Кишинев создали "Ассоциированное трио", в котором страны будут консультироваться по теме евроинтеграции, вести переговоры с институтами Евросоюза, а также координировать действия в рамках "Восточного партнерства". Как сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, помимо этого, три государства в рамках союза будут работать над дальнейшей интеграцией во внутренний рынок ЕС и развивать направление их безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх