На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Чанов оценил шансы Дзюбы побить рекорд Кержакова по количеству забитых мячей

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил шансы нападающего московского "Локомотива" Артема Дзюбы обойти Александра Кержакова в списке лучших бомбардиров.

На счету Кержакова, который завершил карьеру в 2017 году, 233 гола. Дзюба, оформивший дубль в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Пари Нижний Новгород", забил 223 мяча в официальных встречах.

"Рекорды держатся до какого‑то определенного момента. В целом же Дзюба вполне мог бы побить рекорд Кержакова. Просто все будет зависеть не только от желания футболиста, но и от его появления в составе и его здоровья. Чем больше Дзюба будет играть, тем больше шансов, что он преодолеет эту планку", — передает слова Чанова "Матч ТВ".

Напомним, что Дзюба не выступал в Российской премьер-лиге (РПЛ) с конца прошлого сезона. В феврале он подписал с "Локомотивом" полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за "Адана Демирспор", в котором провел всего несколько месяцев.

После возвращения в РПЛ Дзюба отметился шестью забитыми мячами в четырех матчах. Он оформил хет-трик в ворота "Ростова", а в последнем туре отметился дублем в ворота "Пари Нижний Новгород".

Ранее экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал дубль форварда "Локомотива" Артема Дзюбы в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Пари НН".

 

Ссылка на первоисточник
наверх