На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Михеев признан третьей звездой матча "Торонто" с "Виннипегом"

Российский нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Михеев признан третьей звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Виннипег Джетс".

Встреча завершилась поражением "Торонто" со счетом 2:4. Михеев сумел отличиться и набрать в поединке два очка. Форвард забросил вторую шайбу своей команды, его ассистентами выступили Джейк Маззин и Александр Керфут, а также он отдал голевую передачу на Пьера Энгвалля.

Второй звездой признан форвард "Виннипега" Адам Лаури (0+1), первой — нападающий победителей Кайл Коннор (2+0).

Первый матч плей-офф НХЛ будет сыгран в ночь на 16 мая по московскому времени, в поединке сойдутся "Вашингтон Кэпиталз" и "Бостон Брюинз". Стоит отметить, что действующий обладатель Кубка Стэнли - "Тампа-Бэй Лайтнинг" сразится с "Флоридой Пантерз". А "Колорадо Эвеланш", который выиграл регулярный чемпионат в этом сезоне, сыграет с "Сент-Луис Блюз".

"Торонто" в первом раунде сыграет с "Монреаль Канадиенс". "Виннипег" сразится с "Эдмонтон Ойлерз".

Ранее сообщалось, что "Виннипег Джетс" обыграл "Торонто Мэйпл Лифс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Джетс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх