На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 662 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    бабушкам нашим и дедам нашим порекомендуйте 4 мандарина в месяц.Диетолог Кованова...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Странно в России как-то все устроено. По просьбе трудящихся, которые пишут Терешковой письма со всех концов России ме...Депутат Метелев: ...
  • Вадим Лебедев
    Укро-министр, с отстиранным мозгом - сказал в соцсети Х...  🤣Глава МИД Украины...

Овечкин обновил собственный рекорд в матче против "Коламбуса"

Российский нападающий Александр Овечкин забросил 896-ю шайбу за "Вашингтон Кэпиталз" и обновил собственный рекорд в матче против "Коламбуса".

Овечкин отличился на первой минуте данного противостояния. На момент написания материала матч еще не закончился и финальный результат еще неизвестен.

6 апреля на "UBS Арене" в Нью-Йорке "Кэпиталз" встречался с "Айлендерс".

На отметке 7:26 во втором периоде Овечкин отличился в большинстве с передачи Тома Уилсона и Дилана Строума, сделав счет 1:2.

Встреча завершилась со счетом 1:4 не в пользу "Вашингтона". Овечкин превзошел достижение Уэйна Гретцки, которое было установлено 29 марта 1999 года, и стал лучшим снайпером в истории. На счету канадца 894 гола.

Недавно Овечкин заявил на YouTube-канале Monumental Sports Network, что рассчитывал забросить 20 шайб в текущем сезоне.

Позже сообщалось, что Национальная хоккейная лига (НХЛ) выпустила эксклюзивную лимитированную коллекцию клюшек российского нападающего клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх