
Бывший вице-президент "Локомотива" Юрий Белоус считает, что Дмитрию Комбарову рано работать главным тренером московского "Спартака". Об этом он заявил Legalbet.
"Возглавлять основной "Спартак" Комбарову рановато, а в молодежной команде сможет себя проявить, чего-то добиться и просто понюхать пороху.
Может ли он через пару лет "Спартак" возглавить? Мы можем предполагать все, что угодно. Во-первых, все зависит от акционеров. Во-вторых, главная команда — не поле для экспериментов.
При всем моем уважении к Комбарову, что он спартаковец, но пока надо добиваться результата в других лигах", - сказал Белоус.
В январе 2024 года Комбаров был назначен главным тренером возрожденного "Спартака-2". До этого он тренировал петербургскую "Звезду", выступающую во Второй лиге.
Комбаров прошел школу "Спартака" и "Динамо". С 2005 по 2010 год он выступал за бело-голубых, а с 2010 по 2019 год защищал красно-белые цвета. В составе "Спартака" защитник стал чемпионом России в сезоне-2016/17.
Свежие комментарии