На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...
  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...

"Санаторий, а не Евровидение": Манижа — об обстановке на конкурсе

Представительница России на "Евровидении" Манижа Сангин (Manizha) в интервью РИА "Новости" рассказала о том, какая обстановка сложилась перед конкурсом в этом году.

По ее словам, в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса, нет традиционных вечеринок, чему она рада. "Они забирают очень много энергии. Ты не набираешься сил, а, наоборот, отдаешь. Сейчас я нахожусь в состоянии спокойствия: мы с ребятами много занимаемся спортом, проводим вечера за просмотром фильмов всей командой, общаемся, спим днем – санаторий, а не Евровидение!" - смеется она.

Сейчас участникам и делегациям из разных стран запрещено контактировать друг с другом. "Но на расстоянии мы успели обмолвиться приветствиями со шведом, Tusse, они даже пели нашу песню "Русская женщина". Мы пересеклись на выходе с пресс-конференции, они как раз заходили в зал. И в этот момент вся его команда начала петь на русском языке!" - поделилась Манижа.

Манижа также заявила, что планирует как минимум выйти в финал.

Международный конкурс "Евровидение" пройдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

В 2020 году "Евровидение" было отменено из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх