
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью "Газете.Ru" заявил, что у "Динамо" есть неплохие шансы на попадание в топ-3 по итогам сезона после удачного рестарта сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ) в 2024 году.
По его мнению, команда под руководством Марцела Лички способна выдать яркую игру в атаке.
"Динамо" - одна из немногих команд, которая показывает содержательный футбол, вся группа игроков линии атаки показывает зрелую, творческую игру. У них в распоряжении есть много интересных ходов, против которых трудно найти противоядие, тяжело справиться. Думаю, что "Динамо" будет одной из команд, которая будет претендовать на призовое место, - заявил Игнатьев.
В 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" разгромил "Урал" со счетом 4:1. Это позволило команде Сергея Семака подняться на первое место в турнирной таблице. У петербуржцев 40 набранных очков. На второе место переместился "Краснодар", который уступил "Ростову" со счетом 1:2. Команда поменяла тренера, теперь "быков" возглавляет Мурад Мусаев. Отставание от "Зенита" составляет одно очко. Тройку лидеров замыкает "Динамо" (38 очков).
Свежие комментарии