На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

Тренер "Атлетико" Симеоне ушел с послематчевого интервью после провокации

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне ушел с послематчевого интервью в рамках матча 33-го тура чемпионата Испании по футболу против "Барселоны" после провокационного вопроса об Антуане Гризманне, выступавшим за "матрасников" с 2014 по 2019 год. Об этом сообщает Marca.

Журналист поинтересовался у аргентинского специалиста об игровом времени француза в стане сине-гранатовых, после чего Симеоне принял решение не дожидаться окончания интервью и ушел.

Напомним, что матч "Барселона" - "Атлетико" завершился результативной ничьей со счетом 2:2.

Ранее сообщалось, что бывший нападающий каталонской "Барселоны" и "Наполи" Диего Армандо Марадона может стать главным тренером сборной Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх