
Учредитель Tsargrad.tv Константин Малофеев высказался по поводу завершившейся в Париже Олимпиады. По его мнению, "сатанинские ОИ-2024 не были случайностью".
"Франция Сен-Дени, Святого Людовика, Григория Турского уходит в небытие. Масонский проект под названием "Французская Республика" шагает к своему бесславному концу.
Содомиты не плодятся. На их месте будет халифат", - сказал Малофеев.Церемония закрытия ОИ-2024 состоялась 11 августа на стадионе "Стад де Франс". Международный олимпийский комитет разрешил спортсменам из РФ, выступавшим в нейтральном статусе, присутствовать на мероприятии, однако никто из них не приехал, к этому моменту российские атлеты уже покинули Париж.
Как отмечала заместитель генерального директора медиахолдинга "Газпром-Медиа" Тина Канделаки, концепт Олимпийских игр изживает себя. По ее мнению, парижская Олимпиада стала квинтэссенцией лицемерия и мракобесия над христианскими ценностями.
Свежие комментарии