
Российская теннисистка Диана Шнайдер восхитилась нападающим тольяттинского "Акрона" Артемом Дзюбой и рассказала, чего ждет от него в новом сезоне. Ее слова приводит "Советский спорт".
"Он вообще легенда футбола. Все от него всегда что-то ждут. Мне кажется, на него и так всегда много давления. Поэтому просто жду от него хорошей игры и чего-то невероятного снова", - заявила она.
9 марта 2025 года Дзюба забил 234-й гол в своей карьере, отправив мяч в ворота "Крыльев Советов" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Он опередил по этому показателю бывшего футболиста петербургского "Зенита" Александра Кержакова (233). Дзюба забивал в матчах РПЛ, Кубка России, Суперкубка России, Евро, чемпионата мира, Лиги наций, а также в чемпионате Турции.
В тольяттинский клуб Дзюба перешел в летнее трансферное окно 2024 года после ухода из "Локомотива" в статусе свободного агента. 1 июня "Акрон" объявил о продлении контракта с Дзюбой до конца сезона-2025/26.
В матче первого тура РПЛ "Акрон" сыграл с самарскими "Крыльями Советов" вничью - 1:1. Дзюба результативными действиями не отметился.
Свежие комментарии