Все таки пришла и туда ответка за их бесчинства в доме профсоюзов...И так всегда бывает с теми , кто такие зверства у...РБК-Украина: в Од...
    Многим грузинам нравится жить на зарубежные гранты. В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше...Парламент Грузии ...

Овечкин назвал будущего возможного капитана "Вашингтона"

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился размышлениями на тему того, у кого из хоккеистов команды больше нужных качеств для того, чтобы стать новым капитаном "столичных". Его слова приводит RMNB.

"Том Уилсон демонстрирует лидерские качества на льду и за его пределами с первого дня в НХЛ.

Он всегда ориентирован на команду и партнеров в любой ситуации. Он всем помогает и является лидером для этой организации. Скорее всего, в будущем он будет капитаном", - заявил Овечкин.

Всего в текущем сезоне НХЛ Овечкин сыграл в 79 матчах регулярного чемпионата, в которых забросил 31 шайбу и отдал 34 результативные передачи. Овечкин идет на втором месте в списке лучших снайперов в истории Лиги, отставая от канадца Уэйна Гретцки на 41 шайбу, — на данный момент на счету россиянина 853 заброшенные шайбы.

"Вашингтон" разгромно проиграл серию четвертьфинала Восточной конференции НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" — 0-4. Четвертый поединок противостояния, который состоялся в ночь на 29 апреля, завершился со счетом 4:2 в пользу клуба из Нью-Йорка.

Овечкин не смог отметиться ни одним результативным действием за четыре матча, что стало новым личным антирекордом для российского нападающего