На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Житель Сингапура случайно задушил жену, когда захотел побыть в тишине

Гражданин Сингапура убил свою жену во время туристической поездки в Британию. По словам мужчины, он устал от "придирок" супруги. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел 7 декабря 2021 года в отеле County в Ньюкасле. Семейная пара приехала в Англию, чтобы навестить своего сына, который учится в одном из местных университетов. В один день 51-летний мужчина позвонил сыну и сообщил, что он случайно убил его мать.

На суде подозреваемый рассказал, что не хотел убивать свою супругу. Мужчина заявил, что ему надоело выслушивать претензии жены, и он решил заставить ее замолчать с помощью подушки. Когда женщина перестала отвечать, сингапурец понял, что она умерла.

Однако королевский прокурор считает, что мужчина мог умышленно задушить свою супругу. За совершенное преступление сингапурцу грозит пожизненное лишение свободы.

Ранее стало известно, что стоматолога-миллионера признали виновным в убийстве жены на сафари.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх