На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В РФС возмущены работой судившего "Краснодар" - "Спартак" судьи

Российский футбольный союз (РФС) возмущен работой судьи Владислава Безбородова на матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Краснодаром" и "Спартаком", сообщает "Чемпионат.com".

Об этом издание проинформировал источник в РФС. Стоит отметить, что встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу столичной команды, а Безбородов, который работал главным арбитром, принял решение засчитать спорный гол московского клуба.

Позднее "Краснодар" выступил с резким заявлением, в котором раскритиковал работу судейской бригады.

"В РФС разочарованы и возмущены работой Безбородова. Судейство в игре с "Краснодаром" было на низком уровне. Если эта судейская бригада позволит себе такую работу еще раз, то могут закончить карьеру", - отмечено в сообщении.

Ранее сообщалось, что "Краснодар" жестко раскритиковал судейство в матче со "Спартаком".

 

Ссылка на первоисточник
наверх