На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В США триста миллионов,а выбирают исключительно полоумных!Захарова: Байдену...
  • Eduard
    О чем с придурком Дудой говорить?Politico: Трамп в...
  • Eduard
    Право,молодцы.А россия должна им помочь,как США Израилю!Политолог Михеев:...

Бен Аффлек раскритиковал Netflix, назвав стриминг "конвейером"

Бен Аффлек раскритиковал онлайн-кинотеатр Netflix, назвав его "сборочным конвейером", сообщает Deadline.

Голливудский актер и режиссер негативно отозвался о стратегии Netflix. По его мнению, часто качество оригинальных проектов стриминга уступает их количеству.

"Я не вижу разницы между коммерцией и качеством. Уверен, что у Netflix была отличная стратегия, но я бы спросил их руководство: "Как вы собираетесь снять 50 отличных фильмов? Как это возможно?". Чтобы добиться нужного качества, требуется внимание, самоотверженность и сопротивления конвейерному процессу", — заявил Аффлек.

Недавно Аффлек вместе со своим другом Мэттом Дэймоном основал собственную кинокомпанию Artists Equity. Артист подчеркнул, что их цель — создавать умное кино, которое зрители будут помнить и спустя 20 лет.

Сообщается, что в 2023 году компания намерена выпустить три фильма, а уже через год планирует увеличить количество проектов до пяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх