На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...
  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...

Игроки "Локомотива" получили за победу над "Спартаком" премии в пятикратном размере

Футболисты московского "Локомотива" получили за победу над "Спартаком" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) премии в пятикратном размере. Об этом сообщает "Чемпионат".

По информации источника, в последнее время руководство "железнодорожников" щедро награждает игроков за успехи. Так, после побед в матчах чемпионата России над "Сочи" и столичным ЦСКА команда получила бонусные выплаты в три раза больше обычного.

Также отмечается, что нынешняя финансовая ситуация в клубе далеко не стабильная и вряд ли способствует подобным растратам.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России "Локомотив" занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от петербургского "Зенита" на пять очков.

Ранее полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин назвал положительные качества главного тренера команды Доменико Тедеско.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх