На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Луис Адриано: фанаты "Спартака" всегда пели о Каррере, а с командой не хотели говорить

Бывший нападающий московского "Спартака" Луис Адриано, в данный момент защищающий цвета бразильского "Палмейрас", рассказал о ситуации, которая сложилась в команде во время работы итальянского специалиста Массимо Карреры.

Напомним, что он занимал пост главного тренера красно-белых с 2016 по 2018 годы.

По словам экс-форварда, в команде не было конфликта с наставником, однако всех сильно изменило чемпионство. Он отметил, что фанаты выражали больше поддержки Каррере, нежели Денису Глушакову.

"Все игроки сделали это победу. Безусловно, тренер - самый главной. Но ведь на поле были игроки. А болельщики пели только о Каррере. Даже когда он ушел. Всегда Каррера. А с командой болельщики не хотели говорить. Такое было время", — цитирует Адриано "Чемпионат.com".

Ранее владелец столичной команды Томас Цорн поделился мнением об уходе Солтмурад Бакаева в казанский "Рубин".

 

Ссылка на первоисточник
наверх