На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Роналду в 39 лет намерен сыграть на чемпионате Европы - 2024

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что собирается принять участие в чемпионате Европы - 2024. Его слова передает Renascenca.

"Я надеюсь быть частью сборной еще несколько лет. Мои амбиции велики. Все еще чувствую огромную мотивацию. Мой путь в сборной еще не завершился.

В нашей национальной команде много качественной молодежи. Впереди чемпионат мира, а ещё я хочу сыграть на ближайшем чемпионате Европы", – сказал Роналду.

В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) Роналду не смог отметиться результативными действиями в шести проведенных матчах. Единственный мяч в этом сезоне португалец записал на свой счет в матче с "Шерифом" в Лиге Европы.

На групповом этапе чемпионата мира - 2022 португальцы в сыграют с Южной Кореей, Ганой и Уругваем.

Ранее бразильский защитник Дани Алвес вспомнил противостояние против Криштиану Роналду, когда оба футболиста выступали в чемпионате Испании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх