На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Надо же, убогая серость, вдруг против чего то. Мнение оплачено? Кем?Греф не поддержал...
  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...

Лазарев приехал на "Евровидение" поддержать Манижу после критики ее песни

Поп-исполнитель Сергей Лазарев, ранее критиковавший выбранную Манижей Сангин (Manizha) для "Евровидения" песню, приехал в Роттердам поддержать ее.

По словам Лазарева, его в Нидерланды пригласили организаторы конкурса - он выступит на онлайн-шоу в Eurovision Village. "Ну, и, конечно же, [приехал] чтобы поддержать нашу Манижу, а также Филиппа Киркорова и его Dream Team, которые в этом году работают с Молдовой. Желаю всем участникам удачи!" — написал он в Instagarm.

До этого Лазарев сомневался, что европейская аудитория сможет понять исполненную на русском языке песню, и предсказывал, что из-за этого она получит меньше баллов.

Международный конкурс "Евровидение" пройдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

В 2020 году "Евровидение" было отменено из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Ранее литовский участник "Евровидения" оценил песню Манижи. Cолист группы The Roop Вайдотас Валюкявичюс сказал, что песня ему понравилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх