На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

Булыкин высказался против натурализации игрока "Спартака" Жиго

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин высказался против натурализации игрока московского "Спартака" Самюэля Жиго.

"Честно говоря, я против натурализации, но если есть хорошие футболисты, то они, безусловно, могут помочь. У нас есть примеры Гильерме, Марио Фернандеса. Но я за то, чтобы воспитывались наши футболисты, чтобы уделялось больше внимания своим, тогда они будут вырастать до уровня сборной.

Поэтому лучше воспитывать нашу молодежь, российскую, которая в будущем будет хорошими кадрами для национальной команды", - сказал Булыкин "Газете.Ru".

Жиго выступает за "Спартак" с 2018 года.

23 июля Российский футбольный союз (РФС) объявил о подписании соглашения с Валерием Карпиным до 31 декабря 2021 года, при этом предполагалось, что он будет совмещать должности в "Ростове" и национальной команде. Позже Карпин сообщил, что не будет совмещать работу в "Ростове" и сборной России. Выбор сделан в пользу национальной команды.

Ранее Булыкин прокомментировал информацию о том, что наставник сборной России Валерий Карпин встречался с хавбеком столичного ЦСКА Аланом Дзагоевым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх