На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

"Рубин" обыграл "Крылья Советов" в матче из трех таймов

На стадионе "Ак Барс Арена" в Казани завершился товарищеский матч между местным "Рубином" и самарскими "Крыльями Советов".

Победу со счетом 3:1 одержали футболисты казанского клуба. Команды играли три тайма.

На девятой минуте счет в матче открыл Камиль Муллин. В концовке первого тайма Джоэль Фамейе удвоил преимущество "Рубина".

На 107-й минуте Георгий Зотов забил третий мяч казанского клуба. Футболист "Рубина" Александр Ломовицкий в конце встречи отправил мяч в свои ворота.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напоим, что казанский "Рубин" по итогам минувшего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) напрямую вылетел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). "Крылья Советов" расположились на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ.

Ранее воспитанник "Рубина" Артур Сагитов, который сейчас является футболистом подмосковного "Сатурна", обратился к главному тренеру казанского клуба Леониду Слуцкому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх