На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

В "Ахмате" ответили Дзюбе на слова об "угнетающей" атмосфере в Грозном

Грозненский "Ахмат" отреагировал на высказывание нападающего петербургского "Зенита" Артема Дзюбы об атмосфере на матчах в столице Чеченской Республики.

Ранее футболист заявил, что в городе "угнетающая" обстановка. По мнению футболиста, в Грозном враждебная атмосфера.

"Не видим в словах Дзюбы ничего иного, кроме как чего-то из личного. Ну, не может человек забить в Грозном. Вроде и голеадор, и персонаж известный, а в Грозном — ну никак.

Да, у нас уважают гостей, в том числе болельщиков приезжих команд, но за свою команду болеют изо всех сил. Если это угнетает форварда — наши сочувствия. Профессионалы, как правило, приветствуют и уважают болельщиков всех команд и городов", — приводит слова представителя пресс-службы "Ахмата" "Чемпионат.com".

Встреча Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Ахматом" и "Зенитом", прошедшая в Грозном 21 ноября 2020 года, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Бернард Бериша, у гостей мячи забили Далер Кузяев и Деян Ловрен. Дзюба провел на поле всю игру и не отметился результативными действиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх