На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

УЕФА включил двух россиян в список игроков, которые совершат прорыв в 2022 году

Союз европейских футбольных ассоциаций включил сразу двух молодых российских футболистов в список тех, кто может выстрелить в 2022 году. Этими игроками стали полузащитники Максим Мухин из ЦСКА и Арсен Захарян из "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт организации.

Вот какие характеристики получили россияне: "Захарян способен сыграть на любом фланге, изобретателен и забивает с любого расстояния.

Мухин появлялся на поле в матчах за сборную России на молодежном Евро, но лучше проявил себя в ЦСКА, куда перешел в мае из "Локомотива". В армейском клубе зарекомендовал себя разрушительной силой в центре поля".

Для Захаряна это уже не первое попадание в европейский футбольный рейтинг. В октябре 2020 он вошел в список 60 лучших молодых футболистов в мире, которые родились в 2003 году.

Оба футболиста дебютировали в Российской премьер-лиге в ноябре 2020 года. За это время они успели стать основными игроками своих команд. В этом сезоне Мухин провел за ЦСКА 17 игр, Захарян столько же раз выходил на поле и сумел отличиться четырьмя забитыми мячами.

Ранее Арсен Захарян назвал главного человека в становлении своей карьеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх