На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Генеральный директор "Уфы" Газизов: был уверен, что Семак выставит основу

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал результат матча 29-го тура Российской премьер-лиги с "Зенитом", который завершился вничью 0:0.

"Хотелось, конечно, большего. Но "Зенит" приехал основным составом. Все, кроме Дзюбы, вышли, были заряженные. Это безоговорочный чемпион последних трех лет. Было сложно, мы пытались. Беленов — красавец, вытащил пенальти. Ребята — молодцы, все выкладывались. Были моменты, могли сыграть на победу, но очко заслужили желанием и самоотдачей. Ничья с чемпионом дорогого стоит. Не рассчитывал, что "Зенит" выпустит резерв. Хорошо знаю Богданыча, он максималист в жизни и спорте", — сказал Газизов "Чемпионату".

"Зенит" мог открыть счет на 45+3 минуте встречи. В ворота "Уфы" был назначен пенальти, однако голкипер Александр Беленов справился с ударом иранского нападающего Сердара Азмуна.

Петербургская команда в прошлом туре разгромила московский "Локомотив" с результатом 6:1 и досрочно оформила третье чемпионство в Российской премьер-лиге подряд. В активе команды 62 очка. Подопечные Сергея Семака гарантировали себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов в следующем сезоне.

"Уфа" идет на 14-м месте в турнирной таблицы, набрав 22 балла. Уфимская команда борется за сохранение места в высшем дивизионе чемпионата России.

Ранее сообщалось, что "Зенит" сыграл вничью с "Уфой" в первом матче в статусе чемпиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх