Бывший полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров в шоу "О, родной футбол!" заявил, что нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев крайне медлителен. "Соболев – машина для борьбы? Какая машина, тогда он – "Запорожец". Вы видели, как этот "Запорожец" играл в Краснодаре с пробуксовкой?
На велосипеде можно обогнать", - заявил Быстров.Соболев выступает за петербургский клуб с 2024 года. В "Зенит" он перешел из московского "Спартака". В своей карьере он также играл за "Томь", "Крылья Советов" и "Енисей".
30 сентября петербургский "Зенит" обыграл казанский "Рубин" в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил футболист "Зенита" Лусиано Гонду.
"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.
Свежие комментарии