На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...
  • Вера смелых
    А неча этим главнюкам к этому рыжему бегемота шляться!               Вон юаровский Дихлофоса важно так к Просроченном...WSJ: на встрече в...

Журналист Карпов: Дивеев продлил контракт с ЦСКА до 2028 года

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев продлил контракт с московским футбольным клубом. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в Telegram-канале.

По информации источника, новое соглашение 23-летнего футболиста с армейским клубом рассчитано до лета 2028 года. Игрок по новому контракту будет получать €1,5 млн в год.

Ожидается, что ЦСКА объявит о подписании Дивеева сегодня вечером. Также Карпов рассказал, что "Зенит" предлагал контракт Дивееву с зарплатой €2 млн за сезон.

Дивеев перешел в ЦСКА из "Уфы" в 2019 году, сначала он выступал за армейцев на правах аренды, через некоторое время с ним был заключен полноценный контракт. Нынешнее соглашение игрока с красно-синими истекает в 2024 году.

Футболист пропустил большую часть сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за серьезной травмы. В сентябре 2022 года у Дивеева был диагностирован перелом большеберцовой кости, футболист восстанавливался на протяжении несколько месяцев и не сыграл в осенней части чемпионата, начав появляться на поле только после возобновления сезона.

В сезоне-2022/23 футболист вместе с ЦСКА выиграл серебряные медали РПЛ, а также вышел в Суперфинал Кубка России.

Ранее агент Дивеева рассказал о ходе переговоров с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх