На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Когда за жопу берут сразу прыть куда то девается!!!В Узбекистане оск...
  • Leon Dan
    Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...

Нападающий "Миннесоты" Капризов вышел на первое место в списке снайперов плей-офф НХЛ

Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов оформил дубль в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Сент-Луис Блюз" (2:5).

Таким образом, российский форвард забил свой седьмой гол и вышел на первое место в списке снайперов нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Ближайшие преследователи Капризова забросили по пять шайб.

Напомним, в составе победителей хет-трик на счету Владимира Тарасенко, также по одной шайбе забросили Райан О'Райлли и Брэндон Саад. Павел Бучневич отыграл 15:56 и сделал две результативные передачи. Иван Барбашев провел на льду 12:57 и отметился одним ассистом. Алексей Торопченко сыграл 9:22.

Счет в серии стал 3-2 в пользу "Блюз". Шестой матч состоится в Сент-Луисе 13 мая. Начало в 04:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Капризов обновил клубный рекорд "Миннесоты" по числу заброшенных шайб за одну серию Кубка Стэнли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх