На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Что то Фицо не прибыл ... наверно всё же "палки в колёса! вставили.Лукашенко заявил,...
  • Валентина Литвяк
    Лицемеры.Президент Молдави...
  • Александр Салтановский
    Обдолбанная позеленевшая шмакодявка - зелЁнкин, забздела осуществить свои угрозы, Парад Победы прошел как надо, без э...Песков: попыток с...

Ловчев удивлен, что "Зенит" ищет правду в изначально настроенном против России CAS

Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев признался, что был крайне удивлен решением петербургского "Зенита" подать жалобу в Спортивный арбитражный суд (CAS) из-за решения контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам драки в матче Кубка России со "Спартаком".

"Удивлен этим решением по нескольким обстоятельствам. Мы увидели, какие решения были приняты по обращениям РФС и российских клубов. Проходит некоторое время — и наш клуб идет туда, где изначально против нас. Получается, "Зенит" хочет доказать, что РФС плохо работает", - написал Ловчев в своем Telegram-канале.

Напомним, что КДК РФС по итогам матча "Спартак" — "Зенит" отстранил на длительное время по три игрока от каждой команды из-за драки, случившейся на 96-й минуте игры. Петербургский клуб был возмущен тем фактом, что не был дисквалифицирован игрок "Спартака" Квинси Промес, который был зачинщиком потасовки.

Сам поединок закончился серией послематчевых пенальти. В основное время была зафиксирована нулевая ничья, а при пробитии 11-метровых ударов точнее оказался "Зенит" — 4:2.

Ранее бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что в мире существует много сильных команд, с которыми могла бы провести товарищеские матчи сборная России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх