На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 664 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Открыт к очередной бзделке? Старый бздун.Трамп заявил, что...
  • Svetlana Kuzmina
    🤣 Ну-ну 😳HS: Финляндия нам...
  • В С
    Эта проститня, с больной спиной ,снова лезет во власть ?Партия Тимошенко ...

Мбаппе впервые обратился к "Реалу" после подписания контракта с "ПСЖ"

Французский нападающий Килиан Мбаппе впервые обратился к мадридскому "Реалу" с момента подписания нового контракта с "ПСЖ", передает Marca.

21 мая "ПСЖ" подписал новое соглашение с 23-летним французом, оно рассчитано до лета 2025 года. При этом сообщалось, что ранее Мбаппе достиг соглашения по контракту с "Реалом".

"Хотел бы искренне поблагодарить "Реал" и его президента Флорентино Переса. Признаю удачу и привилегию быть желанным для такого великого клуба. Понимаю ваше разочарование. Я буду вашим первым болельщиком в финале Лиги чемпионов, в Париже, в моем доме", - заявил Мбаппе.

20 мая стало известно, что руководство парижан предложило форварду национальной сборной Франции зарплату €100 млн в год после уплаты налогов и подписной бонус €300 млн, а также возможность распоряжаться частью имиджевых прав.

В нынешним сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 32 матчах, в которых ему удалось забить 24 мячей и отдать 15 результативных передач. Его команда лидирует в чемпионате Франции, опережая ближайшего преследователя на 14 очков. В 2018 году Мбаппе стал чемпионом мира в составе сборной Франции.

Ранее сообщалось, что спортивный комментатор Константин Генич высказался о решении нападающего Киллиана Мбаппе продлить контракт с "Пари Сен-Жермен".

 

Ссылка на первоисточник
наверх