На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    А почему не уволили?Замглавы Мытищ Ба...
  • чак
    И после такой наглости Турчин останется министром?Лукашенко получил...
  • Светлана Дубович
    Думала,что он порядочный, а оказалось порядочная сволочь.Юрист Соловьёв оц...

Главный тренер "Милана" не считает игроков команды "королями мира"

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо высказался относительно победы над "Удинезе" в матче 11-го тура чемпионата Италии, передает "Советский спорт".

Наставник заявил, что победа со счетом 1:0 - лишь шаг на пути к успеху команды.

"Удинезе" — очень сильная физически команда. Мне очень понравилась наша игра и отношение к делу.

Нужно идти дальше. Мы не стали в одночасье королями мира. Нужно продолжать сражаться и набирать очки. Победы помогают нам почувствовать, что мяч не весит 100 кг, а наши плечи не опускаются под тяжестью давления", — рассказал Гаттузо Sky Sport Italia.

"Милану" предстоит встреча с испанским клубом "Реал Бетис" в рамках Лиги Европы 8 ноября в 23.00 по московскому времени.

Ранее "Лацио" одержал победу с крупным счетом над СПАЛом в матче 11-го тура Серии А.

 

Ссылка на первоисточник
наверх