На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А пенсии выросли на 9,5%! Где взять недостающие деньги?Стоимость набора ...
  • N Z
    Опять разделение между народом и властью. Это хохлятский народ выбрал свою власть! Кто еще сомневается в этом?Песков: перемирие...
  • Сергей Иванов
    Нечего проверять! Надоело уже! Бомбить Киев, Львов и другие города надо!Песков: перемирие...

Защитник "Локомотива" Ньямси объяснил усталостью три поражения подряд

Французский защитник московского "Локомотива" Жерзино Ньямси предположил, что последние неудачи команды связаны с накопившейся усталостью. Слова футболиста приводит Legalbet.

"Думаю, мы все немного устали. Вероятно, причина поражений в этом. Все в команде очень усердно работают, мы проводим много матчей.

Но, конечно, это не оправдание нашим результатам", — сказал Ньямси.

"Локомотив" потерпел поражения в трех последних матчах подряд: в Российской премьер-лиге (РПЛ) "железнодорожники" проиграли московскому "Спартаку" (2:5) и "Химкам" (1:3), а в Кубке России уступили "Динамо" (0:1).

В ходе этой неудачной полосы "Локомотив" вылетел из плей-офф Пути РПЛ Кубка России, а также опустился с третьей строчки на четвертую в таблице РПЛ.

"Нам нужно собраться, проанализировать эти поражения и сделать правильные выводы. Мы должны постараться стать лучше к следующей игре", - сказал Ньямси.

"Локомотив" сыграет в следующем матче на выезде с "Краснодаром" в рамках 18-го тура РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх