На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

"В Японии была настоящая тюрьма": Кацалапов рассказал о командном ЧМ

Российский фигурист Никита Кацалапов о том, как команда жила в Японии на командном чемпионате мира в Осаке. Сборная России завоевала золото, а Кацалапов, в паре с Викторией Синициной, выиграл соревнования в танцах на льду.

"Что касается ограничений, то не так плохо было — а может, даже хорошо — в Швеции. У нас обычно может быть буквально один день, чтобы прогуляться. Здесь же нельзя было выйти в город, это сразу дисквалификация. Но организаторы придумали балкон, террасу, где можно было гулять. В Японии была настоящая тюрьма, нельзя было спуститься в лобби. У каждой страны был свой этаж, свой лифт", — рассказал Кацалапов в эфире "Матч ТВ".

В Японии также выступили в женском одиночном катании Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, в мужском одиночном катании страну представляли Михаил Коляда и Евгений Семененко, в соревновании спортивных пар выступали Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Ранее Туктамышева рассказала о строгих правилах во время командного ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх