На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Федерация многофункционального фитнеса извинилась за указание России на ЧМ

Международная федерация функционального фитнеса заявила, что спортсмены из России приехали на проходящий чемпионат мира в нейтральном статусе и исполняют все обязательства, которые наложены на них в связи с этим. Заявление федерации приводит Sport24.

"Однако название Россия было неправильно указано на карточках с именами спортсменов, и в течение некоторого времени в начале первого дня команда комментаторов называла этих спортсменов "российскими спортсменами".

Эти упущения были ошибкой", - указано в сообщении.

Федерация отметила, что глубоко сожалеет об этих упущениях.

14 декабря стало известно, что литовская спортсменка Корнелия Дудайте дисквалифицирована с чемпионата мира по функциональному фитнесу за антироссийскую футболку. Спортсменка появилась на состязании в футболке с надписью "Сделаем Россию еще раз маленькой". На это обратил внимание отец российского атлета Карима Янчинова и обратился к организаторам мирового первенства с просьбой принять меры. Оргкомитет сначала потребовал у Дудайте сменить футболку, однако она отказалась, после чего была дисквалифицирована с турнира.

Сборная Литвы после ее отстранения решила отказаться от дальнейшего выступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх