На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Хэх не прошло и пять лет как заметили!!!Роскачество: моше...
  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...

Песков заявил, что все больше стран стали понимать причины СВО

Все больше стран стали понимать первопричины специальной военной операции (СВО). Об этом в интервью ТАСС на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

У представителя Кремля спросили, стали ли в мире лучше понимать причины спецоперации за последние три года.

В ответ он отметил, что в мире и раньше было понимание первопричин СВО.

"И, конечно же, все усилия президента (РФ Владимира Путина. - "Газета.Ru") по тому, чтобы рассказывать, объяснять это своим собеседникам, дают плоды. Действительно, становится больше тех, кто нас понимает", - сказал Песков.

3 сентября Путин заявил, что Вооруженные силы России проводят спецоперацию не столько ради территорий, сколько ради соблюдения на них прав местных жителей. Он подчеркнул, что российские войска отстаивают право местных жителей говорить на русском языке.

Также лидер РФ сказал, что на Украине должен пройти референдум по территориальным вопросам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх