На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Вот по этому у меня в телевизоре нет этого б... ского каналаЖурналист Познер ...
  • Николай Герасименко
    Нагадить с большой колокольни на эту новость и на какого-то комика Белого...РИА Новости: коми...
  • Владимир Соловьев
    Господин Трамп, разъясните лично ДАМу что и сколько стоит в политике. Ему одному не понятно!Медведев: какую ц...

Воронов поделился эмоциями после проката на этапе Гран-при в Японии

Российский фигурист Сергей Воронов прокомментировал свое выступление в короткой программе на этапе Гран-при в Японии, передает ТАСС.

Спортсмен поблагодарил зрителей в Хиросиме за поддержку.

"Честно говоря, пока рано что-то говорить, но прокатом я действительно доволен. Просто доволен. И я хотел бы сказать отдельное спасибо болельщикам - очень приятно кататься в Японии.

В который раз эмоции просто нереальные", - поделился впечатлениями от соревнования Воронов.

Фигурист занял второе место по итогам короткой программы с 91,37 баллом. Первая строчка принадлежит японцу Сема Уно, который набрал 92,49 балла, а третья - россиянину Дмитрию Алиеву (81,16).

Ранее главный тренер Алиева Евгений Рукавицын высказался относительно проката подопечного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх