На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Стали известны результаты матчей третьего тура Лиги наций

Завершился игровой день четвертого раунда группового этапа Лиги наций, в рамках которого было сыграно восемь матчей.

В первом матче игрового дня сборная Казахстана, которой руководит российский специалист Станислав Черчесов, проиграла национальной команде Словении со счетом 061. Это поражение стало третьим подряд для казахстанских футболистов в текущем розыгрыше Лиги наций.

Сборная Англии после сенсационного поражения от Греции в матче прошлого тура обыграла на выезде соперников из Финляндии, игра завершилась со счетом 3:1.

Национальная команда Армении уступила Северной Македонии со счетом 0:2, после чего с поста главного тренера армянской команды был уволен украинский специалист Александр Петраков.

Мальта оказалась сильнее Молдавии, игра завершилась со счетом 1:0. Сборные Лихтенштейна и Гибралтара победителя не выявили и мячей не забили. Австрия разгромила Норвегию, на табло был зафиксирован счет 5:1. Греция со счетом 2:0 переиграла Ирландию, а Фраерские острова и Латвия сыграли вничью - 1:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх