На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Волков бесплатно комментировал бой Нурмагомедова и Порье

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Александр Волков рассказал о том, на каких условиях комментировал бой соотечественника - действующего чемпиона организации в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова - с американцем Дастином Порье.

Напомним, что титульный поединок прошел 7 сентября в Абу-Даби, ОАЭ. Сражение транслировал "Первый канал", пригласивший Волкова в качестве комментатора.

«Я не получал гонорара. Комментировал бесплатно», - поделился Волков со Sports.ru.

Он также отметил, что поддерживал российского бойца не из-за того, что его об этом попросило руководство, а потому, что он лично знаком как с Нурмагомедовым, так и с его отцом-тренером.

«У меня хорошие отношения с Хабибом. Я с ним лично виделся несколько раз, он произвел на меня впечатление воспитанного человека. К тому же, я очень хорошо общаюсь с его отцом Абдулманапом. Так что на момент турнира я уже был на стороне Хабиба. А вообще, я старался подчеркивать хорошие моменты и у Порье. Он делал хорошую работу, ее надо тоже оценивать. Да и зрителю интереснее, когда есть драма, а не топят за одного бойца», — пояснил Волков.

Ранее Ольга Бузова высказалась о соперничестве с Нурмагомедовым в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх