На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Туктамышева рассказала о планах на новый сезон: хочу кайфовать

Известная российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о том, чего хочет от нового сезона.

В своем инстаграме чемпионка мира и Европы заявила, что хочет в первую очередь наслаждаться процессом.

"Цели на новый сезон? Просто получать удовольствие и кайфовать. А когда ты наслаждаешься процессом — приходит и результат.

И, безусловно, я планирую провести большую работу и вне льда. Прежде всего, успешно закончить четвёртый курс университета. И ещё несколько моих личных проектов, но об этом расскажу чуть позже", — написала Туктамышева.

Выступление в короткой программе россиянка представит под песню Астора Пьяццоллы Oblivion. Номер девушке ставила канадский хореограф Ше-Линн Бурн. Для произвольной программы фигуристка выбрала композицию группы The Hot Sardines - Caravan.

Ранее двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева рассказала о проблемах с неправильным ребром на лутце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх