На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Экс-футболист Мостовой считает "Спартак" фаворитом в игре с "Уралом"

Экс-футболист московского "Спартака" Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского "Урала".

"Конечно, фаворитом является "Спартак". Москвичи не очень хорошо играли с "Уралом" в последних матчах, но и "Урал" уже сколько не может выиграть, они уже находятся в опасной зоне.

"Спартак" будет играть дома после большого перерыва. Конечно, они фавориты", - сказал Мостовой.

10 марта "Спартак" всухую проиграл воронежскому "Факелу" в "Лужниках" со счетом 0:2. Московская команда с 31 очком удерживается на шестом месте в турнирной таблице.

В следующем туре РПЛ красно-белые сыграют дома с екатеринбургским "Уралом". "Спартак" в данный момент занимает шестое место в Российской премьер-лиге под руководством Гильермо Абаскаля, набрав 31 очко после 20 туров. От лидирующего в турнире "Зенита" красно-белые отстают на девять баллов. Именно с "Зенитом" команда Абаскаля встретится в двухматчевом противостоянии в полуфинале Кубка России в Пути РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх