На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Нехило покурил. А не проливал ли он воду под Орском?В Забайкалье вахт...
  • Александр Котов
    Зачем задержали то??? Почему сразу на месте не убили?????112: полиция заде...
  • Fridrich Hlаva
    Герой командир...честь ему!Mash: командир Ту...

Гендиректор ФФККР опроверг информацию о положительном тесте на коронавирус

Генеральный директор Федеарции фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган опроверг информацию о положительном тесте на коронавирус у себя и хореографа Даниила Глейхенгауза.

"У нас все в порядке", - приводит слова функционера "Матч ТВ".

Напомним, что в СМИ появилась информация, что у хореографа группы Этери Тутберидзе и гендиректора ФФККР обнаружен COVID-19, однако болезнь проходит бессимптомно. Данную информацию в беседе с РИА "Новости" опровергла пресс-атташе организации Ольга Ермолина.

"Не знаю, откуда взялась эта информация, удивлена ей. Недавно общалась с руководством федерации, все было в порядке. На днях Коган и Глейхенгауз должны вылететь в Красноярск на сборы национальной команды", - заявила Ермолина.

Напомним, что Олимпийские игры 2022 года пройдут с 4 по 20 февраля.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее экс-фигуристка Татьяна Волосожар поделилась мнением об организации Олимпийских игр 2022 года в Пекине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх