Главный тренер "Ростова" Джонатан Альба после матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" заявил, что эпизод с пропущенным мячом стал следствием ошибки не одного игрока, а всей команды. Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".
"Не только Прохин ошибся в моменте с пропущенным голом, вся команда ошиблась.
Не согласен, что он играет не очень хорошо — например, в кубковом матче с "Оренбургом" он действовал качественно. Данила знает, где он совершил ошибку, мы разберем этот момент и постараемся сделать так, чтобы они больше не повторялись", - заявил Альба.Встреча завершилась со счетом 1:1. Игрок "Ростова" Тимур Сулейманов открыл счет. Он отличился на 56-й минуте матча. На 86-й минуте Эсекьель Барко сравнял счет. На 26-й минуте с поля был удален игрок красно-белых Александер Джику.
"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.
В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" идет на шестом месте, набрав 19 очков. "Ростов" занимает десятую строчку, имея в активе 14 баллов.
В следующем матче "Спартак" сыграет "Оренбургом". Встреча состоится 25 октября. Команды выйдут на поле в 14.00 по московскому времени. "Ростов" сыграет 25 октября с махачкалинским "Динамо". Игра начнется в 16:30 по московскому времени.
Свежие комментарии