На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    ПВЗ "OZON" при получении товара требуют Штрих-код и всё.РИА Новости: моше...
  • Juri
    эта сука достойна группового изнасилованияРИА: против журна...
  • Evgenija Palette
    А там, глядишь, или ИШАК ПОВЕРНЕТ ОБРАТНО, или ПАДИШАХ ПРЕСТАВИТСЯ...В Петербурге учас...

Экс-футболист "Реала" Озил сравнил матчи "Эль-Класико" с оргазмом

Бывший футболист национальной команды Германии и "Реала" Месут Озил вспомнил о своем выступлении за мадридский клуб. Его слова передает Goal.

"Думаю, я застал лучшую эпоху "Эль-Класико", "Реал" – "Барса" в своей красе, полуфинал Лиги чемпионов. Сейчас "Эль-Класико" потеряло свою интенсивность и азарт, тогда победа над "Барселоной" была похожа на оргазм.

Поражение 0:5 в 2010-м – один из моих самых страшных кошмаров на поле", — сказал Озил.

Ранее сообщалось, что Месут Озил принял решение завершить спортивную карьеру.

Последним клубом хавбека был турецкий "Истанбул Башакшехир", игроком которого он стал летом 2022 года. Ранее он также выступал за турецкий "Фенербахче", немецкие "Шальке-04" и "Вердер", английский "Арсенал" и испанский "Реал".

Озил — чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии. На ЧМ-2010 в ЮАР он вместе с национальной командой завоевал бронзовые медали. Всего в составе национальной команды он провел 92 матча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх