Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...
    Молодцы ребята! Бей бандер и в хвост и в гриву.МО: расчет ЗРК "Б...
  • Валерий Бирюков
    Значит блокадникам по 125 граммов чёрного хлеба с мякиной, а хохлопердам - по нормам для пленных? Не жирновато будет?...Под Марьинкой сда...

"Ливерпуль" переиграл "Манчестер Юнайтед" в АПЛ

"Ливерпуль" переиграл "Манчестер Юнайтед" в перенесенном матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Юргена Клоппа.

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, отличился португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш. Счет в поединке на 34-й минуте сравнял Диогу Жота, а вперед "Ливерпуль" вышел на 45+3 минуте благодаря голу Роберто Фирмино.

На второй минуте второго тайма Фирмино оформил дубль. "Манчестер Юнайтед" смог отыграть один мяч на 68-й минуте, точный удар нанес Маркус Рэшфорд. Финальную точку в матче поставил Мохамед Салах на 90-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Манчестер Юнайтед" продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 70 очков. "Ливерпуль" оказался пятой строчке, набрав на десять очков меньше.

Ранее сообщалось, что фанаты английского "Манчестер Юнайтед" протестуют против руководства клуба возле стадиона "Олд Траффорд".

Чемпионат Англии. 34-й тур "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 2:4 Голы: 1:0 - Фернандеш, 10; 1:1 - Жота, 34; 1:2 - Фирмино, 45+3; 1:3 - Фирмино, 47; 2:3 - Рэшфорд, 68; 2:4 - Салах, 90.