На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Источник: игрок "Урала" Влут получил 2,5 года тюрьмы по делу о смертельном ДТП

Суд в Харлеме приговорил футболиста екатеринбургского "Урала" Рая Влута к 2,5 годам тюремного заключения. Об этом сообщает De Telegraaf.

В суде было доказано, что 27-летний полузащитник стал причиной аварии на трассе А4, в которой погиб 4-летний Гио Роос из Зутермеера. Судья запретил Влуту управлять транспортным средством в течение четырех лет, так как в момент аварии он находился в сильном алкогольном опьянении.

Как сообщается, прокурор по делу требовал 3,5 года лишения свободы на заседании, которое прошло две недели назад. Тогда футболист признался, что употреблял крепкий алкоголь перед тем, как сесть в машину.

Авария произошла 14 ноября 2021 года. Машина, управляемая Влутом, на скорости 193 км/ч врезалась в другой автомобиль. Вину за случившееся взял на себя друг футболиста, который находился с ним в машине в этот момент.

Влут выступает за "Урал" с 2022 года. В текущем сезоне на его счету 15 матчей во всех турнирах, в которых ему удалось отличиться пятью забитыми мячами и тремя результативными передачами.

Ранее сообщалось, что в Нидерландах опасаются, что Влут получит гражданство РФ для избежания тюрьмы за смертельное ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх