
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду принес извинения перед болельщиком за разбитый телефон и предложил ему посетить встречу команды "Олд Траффорд" в качестве компенсации.
Напомним, вчера, 9 апреля неоднократный обладатель "Золотого мяча", направлявшись в подтрибунное помещение после финального свистка матча 32-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) против "Эвертона" (0:1), увидел направленный на него телефон одного из болельщиков.
Роналду выбил из рук фаната гаджет, разбив его. Видео эпизода можно посмотреть по ссылке."Никогда не бывает легко справляться с эмоциями в такие трудные моменты, как тот, с которым мы столкнулись. Тем не менее, мы всегда должны проявлять уважение, терпение и подавать пример всей молодежи, которая любит красивый футбол.
Я хотел бы извиниться за свою вспыльчивость и, если возможно, пригласить этого болельщика посмотреть игру на "Олд Траффорд" в знак уважения и спортивного поведения", — написал Роналду в своих социальных сетях.
"Эвертон" набрал 28-е очко в текущем розыгрыше АПЛ и занимает 17-е место в турнирной таблице сезона-2021/2022. "Манчестер Юнайтед" с 51-м очком — на 7-й строчке. Лидером чемпионата Англии и действующим чемпионом страны является "Манчестер Сити" (73).
Свежие комментарии