На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Глушакову вручили серебряную медаль Молодежного первенства за сезон-2018/19

Бывший полузащитник и капитан московского "Спартака" Денис Глушаков стал обладателем серебра Молодежного первенства России в прошлом сезоне.

О том, что награда нашла своего обладателя сообщил сам футболист, поделившись снимком с представителями красно-белых в Instagram.

Глушаков поблагодарил тренеров за проделанную работу, а также выразил сожаления, что золотой медали добиться так и не удалось.

"Желаю ребятам много и упорно работать, пробиваться в основу, доказывать и добиваться самых больших высот. Не знаю, кто как, а мы с Андреем Ещенко свою медальку в прошлом году заработали. Серебра как раз в коллекции не хватало", — написал в соцсетях Глушаков.

Ранее экс-тренер "Спартака" Олег Кононов возглавил "Ригу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх