На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Венесуэле надо срочно подарить "кинжал"😉WP: Трамп может н...
  • Владимир Петрович
    Тем кто воюет или по долгу службы может часто применять оружие - им Макаров. А тем, кому покрасоваться - Glock 18... ...СК России предлож...
  • Владимир
    И в чем он не прав??? Турция не ответила за сбитый самолет....Президент Павел р...

Спортивный юрист заявил, что "Ювентус" могут исключить из Серии А

Эксперт по спортивному праву Маттиа Грассани заявил, что "Ювентус" может оказаться в итальянской Серии В. Его слова передает La Repubblica.

"Это самое серьезное расследование, которому подвергался "Ювентус" когда-либо. Незаконные действия охватывают области правил фондового рынка, а также корпоративных и спортивных правил.

"Ювентус" рискует не только штрафом и наказанием. По закону возможно исключение команды из Серии А", — сказал юрист.

Ранее прокуратура Турина подала ходатайства о предъявлении обвинений бывшим руководителям "Ювентуса". Также накануне стало известно, что руководство "Ювентуса" в полном составе приняло решение сложить свои полномочия и уйти в отставку.

Это решение было принято на внеочередном заседании правления. Свои посты покинули президент Андреа Аньелли, вице-президент Павел Недвед, генеральный директор Маурицио Арривабене и еще семь членов правления. Причиной такого решения называют расследование фактов нарушения отчетности и последовавшими проблемами с утверждением бюджета.

Стоит отметить, что Аньелли руководил клубом с 2010 года. Под его началом туринская команда девять раз выигрывала Серию А.

 

Ссылка на первоисточник
наверх