8 406 подписчиков

• Владимир Нелюбин
    Хорошо....Ну а на остальных пенсионеров наплевать...пусть выживают как могут...если конечно смогут...Доцент Иванова-Шв...
  • Михаил Еграшин
    А что это они на счёт подделки только Административный вспомнили? У нас в транспорте, за подделку проездного, ещё с 9...Кабмин рассмотрит...
  • Лидия Санникова
    NYT: Израиль хоте...

Медведев в матче с Надалем покорил историческое достижение

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл Рафаэля Надаля и вышел в финал Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Матч проходил в Лондоне, продолжался 2 часа 36 минут и завершился со счетом 3:6, 7:6, 6:3.

24-летний россиянин стал первым игроком, который сумел за 72 матча взять верх над Надалем, уступив ему первый сет.

Об этом сообщает TennisNow.

Последний раз испанец проигрывал поединок в подобной ситуации в феврале 2019 года, когда упустил три матчбола Нику Кириосу.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее сообщалось, что Даниил Медведев поделился ожиданиями от встречи с Домиником Тимом в финале Итогового турнира ATP.