На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Гаджи Гаджиев заявил, что футболиста Джикию ждут в махачкалинском "Динамо"

Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев заявил, что в клубе ждут бывшего капитана московского "Спартака" Георгия Джикию, передает Sport24.

"Мы его ждем в любом варианте. Понимаем, что для него предложение из Турции более хороший вариант. Хотя еще раз повторю: "Не нужен нам берег турецкий", - сказал Гаджиев.

30-летний Джикия выступал за московский "Спартак" с 2017 года. Вместе с клубом он выигрывал чемпионство и Кубок России. Клуб официально объявил о его уходе 18 мая. На следующий день Джикия вывел команду на поле с капитанской повязкой и отыграл 67 минут в матче 29-го тура Российской премьер-лиги с "Рубином".

В предыдущем сезоне Джикия провел всего 12 матчей за московский "Спартак" и не отметился в них голами и голевыми передачами. Сам футболист признался, что его точно не стоит ждать в Медиалиге, охарактеризовав свое вероятное появление там словом "невозможно".

 

Ссылка на первоисточник
наверх