На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

Тренер "ПСЖ" Галтье осудил фанатов, которые освистали нападающего Месси

Главный тренер "ПСЖ" Кристоф Галтье прокомментировал тот факт, что болельщики парижского клуба освистали аргентинского нападающего Лионеля Месси, передает Ge.Globo.

"Я не понимаю такого обращения с Месси. Он вел себя как великий профессионал, он величайший игрок в истории футбола. У него интересная статистика в сыгранном сезоне, учитывая, что он еще выступал на чемпионате мира.

Я нахожу это сюрреалистичным", - заявил специалист.

Ранее Месси досрочно покинул церемонию награждения команды, которая была приурочена к победе парижского клуба в чемпионате Франции. На кадрах, которые были опубликованы в Telegram-канале "Арсен Версен", видно, как чемпион мира в составе сборной Аргентины досрочно покидает церемонию. Такое поведение могло быть связано с тем, что фанаты освистывали футболиста.

3 мая Месси провел последний матч за "ПСЖ", сыграв в 38-м туре чемпионата Франции против "Клермона". Чемпион мира в составе сборной Аргентины не сумел отличиться результативными действиями. Примечательно, что нападающего освистали фанаты как до матча, так и во время церемонии награждения.

Контракт Месси с парижанами истекает в конце июня этого года. Он перешел в "ПСЖ" в 2021 году. До этого форвард на протяжении всей карьеры выступал за "Барселону".

 

Ссылка на первоисточник
наверх