На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер сборной России по хоккею Яшанькин: ребята не радовались серебру

Тренер по физподготовке сборной России по хоккею Дмитрий Яшанькин в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" рассказал о реакции игроков национальной команды на второе место в олимпийском хоккейном турнире в Пекине. "По мне, ребята сделали все, что могли. Нельзя сказать, что парни где-то недоработали, не дожали и не доборолись.

Команда отдалась полностью. Да, проиграли. Да, расстроились. Все уходили после награждения в раздевалку со слезами на глазах. Радости за то, что выиграли серебро, не было. Было горе от того, что не смогли победить.

Но, с другой стороны, по ходу турнира команда набирала — с первого матча играли все лучше, лучше и лучше. Мне кажется, что ребята сыграли настолько, насколько они были готовы", — сказал Яшанькин.

На Олимпийских играх в Пекине сборная России в финале уступила Финляндии со счетом 1:2. В матче за третье место словаки преподнесли сюрприз и разгромили команду из Швеции со счетом 4:0.

Таким образом россияне сложили с себя полномочия действующих олимпийских чемпионов.

Ранее Дмитрий Яшанькин рассказал о неудовлетворительном качестве льда на Олимпийских играх в Пекине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх